Профориентация

КазГЮИУ в стенд-мобе «Старт Профи-Shygys» проведена профориентационная работая для выпускников школ Восточно-Казахстанской области

Опубликовано

С 13января  по 2 февраля в нескольких районах области, в том числе в Калбатауском, Аягозском,Урджарском, Шемонаихинском,Бородулихинском, Бескарагайском, Кокпектинском, Акжарском, Зайсанском, Курчумском, Большом  Нарымском, а так же в г.Курчатове,  прошел стенд – моб «Старт Профи-Shygys» для выпускников школ. В целях профориентационной работы были разъяснены особенности выбора профессии, сроки сдачи ЕНТ и правила подачи документов в высшие учебные заведения. В 2019-2020 учебном году заканчивают школу по Тарбагатайскому району – 300, Кокпектинскому району – 350, Курчумскому району – 680, Зайсанскому району – 470 учащихся. Желаем удачи всем выпускникам, принявшим участие в стенде-мобе из трех частей!